Начало Школы клиницистов 2020
20.11.2020

Центр развития юридических клиник объявляет набор студентов на традиционную Школу клиницистов, которая пройдет в очном формате:

???? с 4 по 7 декабря
???? в Нижнем Новгороде

❔Школа клиницистов - что это?
???? Это интенсив, во время которого студенты в мини-группах работают над учебными делами. Дела составляются на основе реальных кейсов. Помогают участникам совершенствовать профессиональные навыки практикующие юристы с помощью интерактивных методик.
???? Ну и, конечно, это новые интересные знакомства, которые останутся с вами на долгие годы!

Участие в Школе совершенно бесплатно! Питание для всех участников и проживание для иногородних предоставляются организаторами. Трансфер до Нижнего Новгорода оплачивается участниками самостоятельно или за счет направляющей стороны.

В конце Школы участники получат именные сертификаты.

????‍⚕ На мероприятии будут приняты все необходимые меры эпидемиологической безопасности (контроль температуры тела участников, дезинфицирующие средства, социальная дистанция). Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой количество мест для участников ограничено:

30 участников - из Нижнего Новгорода
30 иногородних участников

???? Если вы подали заявку на участие, но накануне мероприятия почувствуете недомогание, предупредите нас, обратитесь за медицинской помощью и оставайтесь дома!

Условия отбора:

????‍???? вы являетесь консультантом (или стажером) юридической клиники и студентом юридического вуза (не младше 2 курса бакалавриата)

???? вы заполнили гугл-форму по ссылке https://forms.gle/uUyTLNkjgJxpyG9L7, включая мотивационное письмо и рекомендацию руководителя вашей юрклиники (коллективные заявки не рассматриваются, каждый студент заполняет форму самостоятельно)

???? вы согласны заключить с Центром развития юридических клиник волонтерский договор, обязующий вас продолжить работу в своей юридической клинике по оказанию бесплатной юридической помощи после окончания Школы клиницистов (образец договора приложен к посту)

???? вы готовы работать на протяжении всей Школы с использованием индивидуальных средств защиты (маски будут предоставлены организаторами, но вы можете взять свои)

???? вы готовы работать все указанное в программе время, без дополнительных перерывов и опозданий (Школа - это не только крутая возможность для профессионального развития, но еще и напряженная работа на протяжении всего мероприятия)

???? вы возьмете с собой электронное устройство, на котором можно будет работать с НПА, создавать и редактировать документы (в месте проведения школы будут доступны wi-fi и розетки). Все материалы, необходимые для участия в Школе, вам будут предоставлены в электронном виде.

???? При прочих равных приоритет будет отдаваться студентам вузов-партнеров Центра. Список вузов-партнеров можно увидеть на нашем сайте: https://www.codolc.com/urkliniki_partnery/

⏰ Заявки принимаются до 23:59 мск 22 ноября 2020 года. Поторопитесь!

Подписывайтесь на наш инстаграм: https://www.instagram.com/codolc__/, в нем мы будем публиковать информацию о тренерах Школы ????‍????

Мы ждём вас! Подробности - в приложенном инфописьме.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30