Примите участие в Международном форуме «Интерактивные методы обучения студентов-юристов» и Девятой Всероссийской конференции юридических клиник «Юридическая помощь, доступная каждому»!
16.10.2018

             

 

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация «Центр развития юридических клиник» и юридический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашают вас принять участие в

Международном форуме «Интерактивные методы обучения студентов-юристов»

и

Девятой Всероссийской конференции юридических клиник «Юридическая помощь, доступная каждому»*

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для зарегистрировавшихся на Международный форум «Интерактивные методы обучения студентов-юристов» и Девятую Всероссийскую конференцию юридических клиник «Юридическая помощь, доступная каждому».

  1. Утверждена окончательная программа Форума и Конференции. Всем зарегистрировавшимся участникам необходимо выбрать для участия конкретные мероприятия Форума и Конференции в соответствии с программой. Сделать это нужно по ссылке как можно скорее.
  2. Каждому зарегистрированному участнику мероприятий в Красновидово, чья заявка была одобрена, было отправлено подтверждение участия в виде электронного письма от организаторов Конференции. Обращаем внимание, что в случае получения письма-подтверждения участники, проживающие не в Москве и Московской области, должны не позднее 10 октября 2018 года направить на адрес office@codolc.com копии билетов, подтверждающих прибытие в Москву к началу Форума. В противном случае заявка будет аннулирована! 
  3. Благодаря поддержке МГУ имени М.В.Ломоносова участие в тренингах и мастер-классах Международного форума «Интерактивные методы обучения студентов-юристов» может быть совмещено с прохождением программы повышения квалификации на базе юридического факультета МГУ «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста». Трудоемкость программы  36 академических часов. Ее участники получат удостоверение университетского образца о повышении квалификации. Все занятия программы повышения квалификации интегрированы в программу Форума. Участники программы повышения квалификации обеспечиваются проживанием и питанием в д/о Красновидово с 18 по 22 октября за счет Центра развития юридических клиник. Однако само участие в программе является платным, стоимость участия  15000 рублей. Прохождение программы повышения квалификации может быть оплачено как самим участником, так и направляющей организацией (например, вузом). Сотрудники Центра помогут оформить необходимые документы и решить другие организационные вопросы. Если Вы хотите принять участие в программе или у Вас появились вопросы, связанные с ней, напишите нам по адресу office@codolc.com.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для тех, кто еще не успел зарегистрироваться. До окончания приёма заявок осталось всего 3 дня! Ознакомьтесь с информационным письмом и поспешите подать заявку!

Порядок подачи заявок.

Для участия в Форуме необходимо:

  1. всем участникам заполнить электронную заявку;
  2. представителям юридических клиник направить в электронном виде анкету о юридической клинике на office@codolc.com.

Окончание приема заявок – 10 октября 2018 года.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать Оргкомитету:

  • по адресу: office@codolc.com (тема «Девятая Всероссийская конференция»);
  • по телефону: 8-964-500-58-85.

* Конференция проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Октябрь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31