В Казани прошел Научно-образовательный форум юридических клиник, посвященный 20-летию юридической клиники Казанского инновационного университета
08.11.2021

20 октября в Казани прошел Научно-образовательный форум юридических клиник, посвященный 20-летию юридической клиники Казанского инновационного университета

В данном событии приняли участие директор Центра развития юридических клиник Максим Дранжевский и член правления Аркадий Гутников.
В числе приглашенных гостей были представители клиник Казани, Йошкар-Олы, Самары, других городов. В форуме приняли участие и представители органов государственной власти: прокуратуры, министерства юстиции, уполномоченный по правам человека. Обсуждались не только текущие вопросы и задачи, но и перспективы будущего сотрудничества.

После проведения форума Максим Дранжевский и Аркадий Гутников провели тренинг по выработке правовой позиций для студентов Казанского инновационного университета, Марийского государственного университета и филиала Российского государственного университета правосудия. Надеемся, что полученные навыки будут полезны будущим юристам.

Благодарим коллег за организацию мероприятия на высоком уровне, в особенности ректора Казанского инновационного университета Тимирясову Асию Витальевну, первого проректора Бикеева Игоря Измаиловича, директора юридической клиники Бабкина Николая Владимировича и руководителя клиники Матюнина Максима Федоровича.

Центр развития юридических клиник выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!


#codolc #codolcpartners

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
6
7
9
10
11
12
13
16
17
18
20
23
24
25
26
27
28
30