В Екатеринбурге завершился марафон бесплатной юридической помощи для лиц без гражданства, беженцев и иных лиц, ищущих убежище
08.11.2021

С 25 по 29 октября 2021 года в Екатеринбурге прошел Марафон бесплатной юридической помощи для лиц без гражданства, беженцев и иных лиц, ищущих убежище.

Площадкой для данного мероприятия в Екатеринбурге стал Уральский государственный юридический университет.
Консультирование было организовано как в очном, так и в дистанционном формате. Дистанционный формат оказания помощи и режим перехода этапов марафона из города в город, позволил целевой аудитории получить помощь не только «на месте», но и, преодолев расстояние, воспользоваться возможностью проконсультироваться у специалистов из любого города-участника марафона.

Марафон бесплатной юридической помощи проводят Центр развития юридических клиник, УВКБ ООН (Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев) и Ассоциация юристов России 

Мы благодарим регионального организатора марафона Русинову Евгению Рудольфовну за профессиональный подход к работе и неоценимую помощь в работе со студентами-консультантами. Центр развития юридических клиник выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

#codolc #unhcr #probonomarathon #legalclinicsmarathon

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Ноябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
6
7
9
10
11
12
13
16
17
18
20
23
24
25
26
27
28
30