Бесплатный курс повышения квалификации с выдачей свидетельства для преподавателей правовых дисциплин, а также руководителей и кураторов юрклиник и клиник правового просвещения!
16.04.2021

25 - 27 мая Самарский национальный исследовательский университет проведет курс повышения квалификации «Деятельностный подход в образовательных и просветительских программах».

В течение 3 дней интенсивной работы вы узнаете о новых методиках преподавания, о практико-ориентированном обучении, о современных методах мотивации учащихся. Курс будет проходить в формате тренингов и презентаций. Программа курса и информация о тренерах будет выслана зарегистрировавшимся участникам.

Участие в курсе бесплатное. Курс рассчитан на 36 академических часов. Всем прошедшим курс будет выдано свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Курс рассчитан на 25 участников, заявки принимаются до 10 мая включительно. Спешите зарегистрироваться: https://forms.gle/SwCS6sv7mUwUx9ZK8
К регистрационной форме нужно приложить скан подписанного заявления.

При успешной регистрации вы получите письмо о ее подтверждении на электронный адрес, указанный в регистрационной форме, в течение трех дней.

Иногородние участники приветствуются! Расходы на проезд к месту проведения курса повышения квалификации, а также на проживание в месте проведения курса участники несут самостоятельно. Организаторы обеспечивают участников курса обедом.

Иногородним участникам для подтверждения участия в курсе нужно❗до 10 мая включительно❗прислать скан-копии билетов, подтверждающих их прибытие в Самару к началу курса, на электронный адрес: kpk.samara.2021@gmail.com (в теме письма указать "Билеты").

Если у вас возникли вопросы по поводу участия в курсе, вы можете задать их по почте: kpk.samara.2021@gmail.com

#codolc

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Апрель 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
4
5
6
7
10
11
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29