Партнерство с Центром
19.10.2020

Центр меняет правила размещения информации о юридических клиниках.

Мы решили размещать на наших ресурсах - в частности, на карте пунктов бесплатной юридической помощи - информацию только о наших партнерах. Только так мы сможем обеспечить своевременную и полную актуализацию информации о бесплатной юридической помощи (БЮП).

Если ваш вуз не является нашим партнером, мы предлагаем заключить соглашение о сотрудничестве. Для этого пришлите на office@codolc.com три заполненных документа:

- анкету ЮК;

- договор о сотрудничестве;

- форму статистики.

Наши сотрудники свяжутся с вами и обсудят дальнейшие действия. Подписывая соглашение, вуз обязуется своевременно предоставлять информацию о работе юрклиники (контактные данные, статистика), а мы обязуемся эту информацию публиковать на наших ресурсах.

Зачем это нужно?

1. К нам постоянно обращаются граждане с просьбой дать контакты юрклиники. Мы размещаем информацию о партнерах на карте пунктов бесплатной юридической помощи нашего сайта и "отправляем" посетителей туда. Таким образом люди находят нужную юрклинику, а клиники получают приток посетителей. За последний год картой пунктов бесплатной юридической помощи воспользовались 24 тысячи человек.

2. Информацию о пунктах оказания БЮП с сайта Центра распространяют также федеральные и региональные государственные органы, сетевые некоммерческие организации (например, Агентство стратегических инициатив), что также способствует увеличению количества посетителей в юрклиниках.

3. Мы всегда помогаем нашим партнерам: советами, пособиями, материалами, как электронными, так и печатными.

4. Формат проводимых нами мероприятий, к сожалению, не позволяет допустить к участию всех желающих, поэтому приоритет мы отдаем сотрудникам и студентам вузов-партнеров.

В конце октября Центр уберет со своих ресурсов информацию о вузах-НЕпартнерах. Это, конечно же, не означает прекращение взаимодействия: мы выступаем за осознанность в работе и деловых отношениях.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31