Приглашаем принять участие в курсах повышения квалификации на Юридическом факультете МГУ
02.12.2018

 

24–26 января 2019 года Юридический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова проведет курс повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца для преподавателей и аспирантов юридических вузов и факультетов «Применение интерактивных методов при обучении практическим профессиональным навыкам юриста».

Курс включает в себя серию авторских тренингов в области практико-ориентированного обучения. Предлагаемые тренинги, разработанные специально для курса, имеют инновационный характер и направлены не только на передачу знаний об интерактивных методах обучения, но и на овладение навыками использования указанных методов. Задача тренингов показать, как можно эффективно обучать студентов любым правовым дисциплинам. Вовлеченность участников в учебную деятельность на каждом тренинге позволяет им уже к концу курса составить план интерактивного занятия по реализуемой учебной дисциплине и подобрать необходимые для конкретного занятия методы и оценочные средства.

Курс рассчитан на 36 академических часов и пройдет в очной форме по адресу: Москва, Ленинские горы, д.1, стр.13-14.

Преподаватели (тренеры) курса: зав. кафедрой коммерческого права и основ правоведения МГУ д.ю.н, проф. Е.А. Абросимова, директор Центра развития юридических клиник, ассистент кафедры коммерческого права М.Д.Дранжевский. приглашенные эксперты.

Стоимость участия в программе повышения квалификации 15000 рублей. Расходы на проезд к месту проведения курса повышения квалификации, а также расходы на проживание в месте проведения курса участники несут самостоятельно. Курс рассчитан на 15 участников.

Для участия в курсе необходимо:

  1. пройти регистрацию по ссылке;
  2. связаться с контактными лицами юрфака МГУ по вопросам оплаты участия в курсе
  3. написать Максиму Дранжевскому на dranzhevsky@yandex.ru о своих планах принять участие в курсе и о том, нужна ли помощь в их реализации.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
4
8
10
13
15
16
17
18
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31