Приглашаем принять участие в Конкурсе по интервьюированию и консультированию клиента среди клиницистов Кыргызстана
18.03.2018

 
Ассоциация юридических клиник Кыргызстана, при поддержке Представительства Американской ассоциации юристов в КР и Агентства США по международному развитию (USAID) объявляет о начале в Кыргызской Республике конкурса по интервьюированию и консультированию среди студентов юридических клиник Кыргызстана.
 
В соответствии с правилами, конкурс состоит из двух этапов: интервьюирования клиента и консультирования клиента. В конкурсе могут принять участие студенты, очно обучающиеся по окончании которых, присваиваются степени бакалавра или магистра права, являющиеся студентами юридической клиники вашего Вуза.

В конкурсе принимает участие команда, состоящая из двух студентов-клиницистов. В конкурсе могут быть представлены не более одной команды от одной юридической клиники (при создании команды приветствуется гендерный баланс). Студент, принимавший участие ранее в данном конкурсе не имеет право участвовать повторно. Каждая команда может выбрать для подготовки тренера из числа сотрудников факультетов соответствующего учебного заведения.

Требования к командам:

  • в состав команды могут входить студенты, проходящие обучение в ЮК (справка от руководства ЮК);
  • студенты (копия зачетной книжки);
  • студенты, прошедшие обучение по курсу «Интервьюирование и консультирование клиента» - (справка о прохождении обучения от руководства ЮК).

Все команды, желающие принять участие в конкурсе, должны быть зарегистрированы в базе данных клиницистов в Ассоциации.

Конечная дата регистрации заявок команд – 30 марта 2018 года до 17.00.

В случае поступления заявок после установленного для регистрации срока, датой отправки заявки будет считаться дата отправки, указанная на почтовом конверте.

Дата установочных тренингов для команд и тренеров – будет сообщено дополнительно.

Дата проведения конкурса: 6-7 апреля 2018 года.

Место проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Заявки для участия в конкурсе отправлять по адресу: г. Бишкек, ул. Чуйкова 179  каб. 6, менеджеру по проектам Ассоциации юридических клиник Кыргызстана Сапралиева Асыла, тел. 0703 42-28-46 e-mail: office@alc.kg

С правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Март 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31