Школа клиницистов 2017 в Москве
17.11.2016

Школа клиницистов – это уникальное мероприятие, проводимое Центром, с целью повышения уровня профессионального мастерства студентов юридических клиник путем предоставления им редкой возможности освоить и улучшить практические навыки юридической профессии. Формат школы предполагает интенсивную работу с каждым необходимым юристу навыком: интервьюирование посетителя, анализ дела и выработка позиции по делу, работа с доказательствами, консультирование посетителя.

В качестве тренеров на Школе выступают высококвалифицированные юристы, имеющие огромный опыт профессиональной деятельности, которые в то же время являются ведущими специалистами в области юридического клинического образования.

Место проведения Школы: Московская область, Можайский район, Дом отдыха МГУ «Красновидово» (живописный берег Можайского водохранилища). К участию в Школе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты всех форм обучения, а также начинающие преподаватели, юридических вузов и факультетов России и ближнего зарубежья, желающие повысить свой уровень профессионального мастерства.

Условия участия в Школе: Участие в Школе клиницистов 2017 является платным - организационный взнос составляет 15 000 руб. В данную стоимость входит: проживание в комфортных двухместных номерах нового корпуса, трехразовое питание, трансфер от Москвы до Красновидово и обратно, раздаточные материалы, участие во всех тренингах и мероприятиях Школы. Оргвзнос может быть внесен непосредственно участником Школы, или вузом, или иной организацией, направляющими участников. С вузом или организацией может быть заключен договор со стороны Центра, в том числе договор оказания услуг. Условия договоров с вузами могут согласовываться индивидуально. Форма заявки, реквизиты для произведения оплаты и шаблон квитанции, а также примерный образец договора будут размещены на сайте Центра. Предварительные заявки в свободной форме можно направлять на адрес office@codolc.com

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Ноябрь 2016
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30