Опубликовано новое учебное пособие «Особенности консультирования потребителей финансовых услуг»
17.03.2016

 

В рамках проекта «Правовое просвещение потребителей финансовых услуг», реализуемого при поддержке Министерства финансов РФ, Центр развития юридических клиник подготовил учебное пособие «Особенности консультирования потребителей финансовых услуг».

Новое учебное пособие «Особенности консультирования потребителей финансовых услуг» адресовано студентам и кураторам юридических клиник, оказывающим правовую помощь потребителям финансовых услуг с невысоким доходом. 

Пособие состоит из двух частей: «Методические рекомендации» и «Справочные материалы». В разделе «Методические рекомендации» детально описаны планы проведения занятий по соответствующим темам в области консультирования потребителей финансовых услуг. Планы занятий рассчитаны на применение в обучении интерактивных технологий, при использовании которых  активными участниками образовательного процесса становятся как преподаватели, так и студенты. В разделе «Справочные материалы» содержится полезная информация о кредитовании, страховании и банковских вкладах. Материалы второго раздела призваны помочь преподавателю при подготовке к занятиям.

Пособие размещено в разделе «Библиотека» и доступно для скачивания.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Март 2016
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
26
29
30
31