Началась регистрация на тренинги по интерактивным методикам преподавания, которые пройдут в 9 регионах России
10.04.2024

В тренингах могут принять участие:
- действующие и потенциальные кураторы юрклиник (в т.ч. студенты старших курсов, преподаватели вузов, практикующие юристы);
- преподаватели/тренеры по развитию профессиональных навыков студентов-клиницистов;
- практикующие юристы и преподаватели вузов, которым интересно потренироваться проводить занятия со студентами по интерактивным методикам.

Преимущество при отборе участников тренинга будет отдаваться действующим кураторам юридических клиник. При ограниченном количестве мест приоритет получат кураторы из вузов-партнёров Центра развития юридических клиник. Список вузов-партнеров размещен на нашем сайте: https://codolc.com/urkliniki_partnery/

Тренинги пройдут в 9 регионах весной-осенью 2024. Мы открываем набор на тренинги, которые пройдут:
✅ 17 апреля, Москва;
✅ 15 мая, Санкт-Петербург;
✅ 21 мая, Томск.

Позже будет открыт набор на летние и осенние тренинги в Воронеже, Красноярске, Владивостоке, Краснодаре, Екатеринбурге и Саратове. Следите за нашими новостями!

???? Участие в тренинге бесплатное. Проживание иногородних участников и их проезд до города проведения тренинга оплачивается участниками самостоятельно или за счет направляющей стороны. Участие в тренинге возможно только в очном формате. Если вам нужно отправить приглашение на данное мероприятие, напишите нам об этом на office@codolc.com.

Тренинги будут проводить Аркадий Гутников и Максим Дранжевский, возможно также участие других тренеров. Точный состав тренеров будет определяться индивидуально для каждого тренинга. Программа тренинга будет составлена и опубликована позже.

❗Для участия в тренинге нужно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/VZoU8ZPxRkxT9Wjq9

Дата объявления результатов отбора будут установлены для каждого тренинга индивидуально. Лица, отобранные для участия в тренинге, получат от Центра письмо об одобрении заявки на участие в школе. Остальные потенциальные участники будут включены в лист ожидания и приглашены на тренинг в случае, если кто-то из прошедших отбор участников не сможет приехать, или если чьи-то заявки будут аннулированы.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30