Региональный этап Олимпиады "Практические навыки юриста" в Петербурге! Примите участие!
10.11.2018

 

 

1 декабря 2018 года юридический факультет СПбГЭУ в партнерстве с Центром развития юридических клиник проведет на своей площадке региональный этап Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста». Приглашаем к участию студентов-клиницистов вузов Санкт-Петербурга.

От одного вуза для участия в региональном этапе Олимпиады может быть направлено не более четырех студентов. Все заявившиеся участники будут поделены на команды, при этом представители одного вуза войдут в составы разных команд. Каждой команде в течение целого дня предстоит работа над учебным делом, в ходе которой студенты смогут продемонстрировать свои навыки интервьюирования, анализа дела, выработки позиции по делу и консультирования.

На всех стадиях конкурса работу команд будет оценивать жюри, состоящее из опытных адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Победителем регионального этапа Олимпиады станет команда, набравшая больше баллов по сумме всех испытаний. Все члены победившей команды будут приглашены на международный (финальный) этап Олимпиады, который пройдет весной 2019 года.

Чтобы принять участие в региональном этапе Олимпиады, необходимо заполнить прилагаемую форму заявки и направить ее не позднее 22 ноября по адресу электронной почты lawclinic@unecon.ru

Подробная информация об Олимпиаде содержится в прилагаемом Положении о порядке проведения Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».

Все вопросы, связанные с проведением регионального этапа в Санкт-Петербурге, можно задать по телефону (812) 458-97-30 (доб. 3820) или по электронной почте lawclinic@unecon.ru

Ждем ваших заявок и желаем успеха всем участникам Олимпиады!

Форма заявки на олимпиаду

Положение об олимпиаде.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Ноябрь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
23
24
25
28
29