Предлагаем вузам провести собственные региональные олимпиады!
12.12.2017

 

Уважаемые коллеги!

Мы надеемся, что Вы следите за нашими новостями и уже знаете, что, вдохновившись Международной олимпиадой  для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста», проводимой Центром развития юридических клиник, факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 22 ноября 2017 года провели первую городскую олимпиаду для студентов юридических клиник. По итогам Олимпиады студенты, занявшие в ней первое место, имеют возможность (при желании) участвовать в четвертой Международной олимпиаде без прохождения дополнительных отборочных этапов.

Центр развития юридических клиник считает, что необходимо поддерживать и развивать региональные инициативы, в связи с этим предлагает вузам провести собственные региональные Олимпиады.

Условия проведения:

  1. участвуют не менее 4 вузов не более чем по 3 человека от каждого;
  2. в одну команду входит только 1 студент из одного вуза;
  3. предоставлена возможность участия студентам из соседних регионов;
  4. оценивание команд производится по оценочным листам, предоставленным Центром развития юридических клиник;
  5. на мероприятии представлена символика Центра

Цент развития юридических клиник готов предоставить готовые задания и необходимые инструкции для проведения мероприятия.

Участники выигравшей команды смогут принять участие в четвертой Международной олимпиаде без прохождения дополнительного отбора.

Мы надеемся, что наша инициатива найдет отклик и позволит нам всем выйти на новый уровень взаимодействия и развития региональных мероприятий.

По всем возникающим вопросам и предложениям писать на office@codolc.com.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Декабрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
4
5
6
7
9
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
27
28
29
30