Школа клиницистов 2013
09.11.2013

Уважаемые коллеги!

АНО «Центр развития юридических клиник» объявляет о проведении

Школы клиницистов 2013.

Школа клиницистов будет проходить в Подмосковье на базе Дома отдыха «Красновидово» (143221, Московская область, Можайский район, д. Красновидово) 9-10 ноября 2013 года.

Школа клиницистов – ежегодное мероприятие, организуемое Центром развития юридических клиник, нацеленное на развитие профессиональных навыков и качеств юриста путем проведения мастер-классов, тренингов, деловых игр и работы в малых группах, посвященных:

  • Совершенствованию юридической техники клиницистов;
  • Особенностям работы с некоммерческими организациями;
  • Анализу правовой ситуации и выработке правовой позиции;
  • Развитию навыков работы со справочно-правовыми системами;
  • Профессиональной этике в юридической клинике и др.

В качестве тренеров на Школе выступят ведущие эксперты в области российского клинического образования, которые проведут занятия с использованием авторских методик: Е.А.Абросимова, А.Б.Гутников, И.Н.Лукьянова, О.В.Чумакова и другие

К участию в Школе клиницистов приглашаются студенты-клиницисты юридических ВУЗов и факультетов России и ближнего зарубежья. Студенты, прошедшие курс обучения, получат соответствующие сертификаты.

К сожалению, участие в Школе является платным. Стоимость участия для одного студента 7500 рублей. В эту стоимость входит проживание, питание, проезд от Москвы до Красновидово и обратно, раздаточные материалы, участие во всех тренингах и мероприятиях школы 9-10 ноября 2013 года. Расходы по участию студентов в Школе могут нести сами студенты или вузы, которые их направляют. Оплата осуществляется в счет Центра безналичным способом. Возможный образец договора прилагается.

Заявки на участие студентов в Школе клиницистов принимаются вместе со скан-копиями подписанных договоров по адресу office@codolc.com до 1 ноября 2013 года. Также по этому адресу Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

Окончательная программа Школы будет сформирована по окончанию приема заявок с учетом заявившегося к участию числа студентов.

Приглашение

Форма договора

 

Инфопартнер

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Ноябрь 2013
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
8
11
12
13
14
15
16
17
18
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30