Тренинги, посвященные методикам финансового просвещения школьников
23.01.2016

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в серии тренингов, посвященных методикам финансового просвещения школьников, которые состоятся 23 января 2016 года на базе НИУ ВШЭ.

  • Вы посетите образовательные тренинги, которые научат вас работать со школьниками.
  • Улучшите свои знания в области защиты прав потребителей финансовых услуг.
  • Опробуете разнообразные интерактивные методики на практике.

В качестве тренеров выступят специалисты в области юридического клинического образования и интерактивных методик преподавания:

Патюлин Георгий Сергеевич

Должность

  • старший лаборант-исследователь Института государства и права Российской академии наук; преподаватель кафедры теории и истории государства и права Всероссийской академии внешней торговли,
  • куратор Студенческой юридической клиники Академического правового института,
  • секретарь Экспертного совета Центра развития юридических клиник.

Профессиональные достижения

Автор нескольких учебных курсов, эксперт в области юридического клинического образования.

Научные интересы

Теория государства и права, философия права, права человека, сравнительное правоведение.

Опыт работы в юридической клинике

С 2008 года активно участвует в деятельности Студенческой юридической клиники Академического правового института. С 2011 года является ее куратором. Регулярно участвует в мероприятиях, посвященных юридическому клиническому образованию.

 

Ромоданова Ольга Николаевна

Профессиональные достижения

Имеет опыт в области правового консультирования социально незащищенных категорий граждан. Принимала активное участие в разработке пособий, типовых ответов на вопросы граждан и иных методических материалов.

Научные интересы

Раскрытие доказательств в отечественном гражданском и арбитражном процессе, пределы авторских прав, развитие юридического клинического образования, правовое просвещение граждан, интерактивные методики обучения студентов-юристов, бесплатная юридическая помощь.

Опыт работы в юридической клинике

С 2012 года работает в сфере оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками. Деятельность в этой области начинала в статусе консультанта юридической клиники МГУ имени М.В. Ломоносова.

С 2015 года выступает в качестве тренера при обучении студентов юридических клиник профессиональным навыкам, является автором программ для обучения студентов юридических клиник.

 

Сонных Кристина Викторовна

Профессиональные достижения

Имеет многолетний опыт в области правового консультирования социально незащищенных категорий граждан. Принимала активное участие в разработке пособий, типовых ответов на вопросы граждан и иных методических материалов.

Научные интересы

Банковское право, право собственности на новую недвижимую вещь, развитие юридического клинического образования, правовое просвещение граждан, интерактивные методики обучения студентов-юристов, бесплатная юридическая помощь.

Опыт работы в юридической клинике

С 2009 года работает в сфере оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками. Деятельность в этой области начинала в статусе консультанта юридической клиники МГУ имени М.В. Ломоносова.

С 2013 года выступает в качестве тренера при обучении студентов юридических клиник профессиональным навыкам, является автором ряда программ для обучения студентов юридических клиник.

 

Заявки на участие в тренингах с указанием ФИО и номера телефона направлять по адресу office@codolc.com до 22 января 2016 года.

Тренинги состоятся 23 января 2016 года в 12.10 по адресу Большой Трёхсвятительский переулок, д.3, ауд.430.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Январь 2016
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
29
30
31