Центр развития юридических клиник теперь сотрудничает с научно-популярным журналом «Наука и жизнь»!
11.10.2015

  

                                                                                                  

                                                                                   

За более чем вековую историю — первый номер «Науки и жизни» вышел в 1890 году — на страницах журнала собрана целая летопись развития науки и технологий, наших представлений об устройстве мира, о судьбе страны. С 1934 года журнал издается непрерывно, его выпуск не прекращался ни в период Великой Отечественной войны, ни во время экономических кризисов. 

На страницах «Науки и жизни» вы найдете статьи о недавних научных открытиях и об истории науки, о новых технологиях и фундаментальных основах наук, о людях, посвятивших жизнь науке, и об исторических личностях,  о вещах, которые нас окружают, и об удивительных местах на нашей планете. Физика, биология, астрономия, химия, математика, лингвистика, медицина, психология — эти и другие науки на страницах «Науки и жизни» становятся ближе и понятнее.

Сейчас «Наука и жизнь» собирает вопросы о деятельности юридических клиник.

Как правовое государство должно защищать своих граждан? Как получить бесплатную и качественную юридическую помощь? Что такое юридическая клиника, кто и кого в ней лечит?

На эти и другие вопросы ответят директор АНО «Центр развития юридических клиник», заведующий юридической клиникой юридического факультета МГУ Максим Дмитриевич Дранжевский и сотрудники Центра.

Присылайте свои вопросы на почту subscribe@nkj.ru

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Октябрь 2015
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
9
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
27
28
29
30
31