Круглый стол «Доступность бесплатной юридической помощи для граждан: проблемы и перспективы их разрешения» в Санкт-Петербурге 28 июня 2015 года
25.06.2015

                               

Круглый стол

«Доступность бесплатной юридической помощи для граждан:

проблемы и перспективы их разрешения»

28 июня 2015 г.
Санкт-Петербург

Уважаемые коллеги!

АНО «Центр развития юридических клиник» приглашает принять участие в Круглом столе «Доступность бесплатной юридической помощи для граждан: проблемы и перспективы их разрешения», который состоится 28 июня 2015 года с 10.30 до 14.00 в Институте правовых  исследований, адвокатуры и медиации при Адвокатской палате Санкт-Петербурга. Круглый стол направлен на выявление состояния уровня доступности бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также определение факторов, оказывающих на него как негативное, так и позитивное влияние. В ходе круглого стола планируется выработка моделей решения выявленных проблем.

В мероприятии примут участие федеральные и региональные эксперты в области бесплатной юридической помощи и деятельности юридических клиник. К участию также приглашаются руководители, преподаватели, кураторы юридических клиник; исследователи в сфере бесплатной юридической помощи и юридического образования, сотрудники социально-ориентированных некоммерческих организаций (в том числе оказывающих бесплатную юридическую помощь), заинтересованные в сотрудничестве с юридическими клиниками, представители органов власти и местного самоуправления, участвующие в работе системы бесплатной юридической помощи в России.

Организаторы постараются учесть предложения и пожелания заинтересованных лиц, касающиеся программы Круглого стола, которые можно направить по адресу: office@codolc.com. Подробная программа Круглого стола будет сформирована и разослана после окончания срока приема заявок потенциальных участников.

Расходы по проезду и проживанию участники Круглого стола несут самостоятельно.

Место проведения: Казанская ул., дом 7, центральный вход, 2-й этаж, офис 11 (конференц-зал Института адвокатуры). Ближайшее метро -  "Невский проспект" (выход на канал Грибоедова).

Для участия необходимо заполнить форму заявки и направить в срок до 23 июня 2015 года по адресу office@codolc.com. Заявку следует направить в виде прикрепленного файла в формате Word с указанием в теме письма «Заявка. Круглый стол в Санкт-Петербурге».

Будем искренне рады Вашему участию!

Информационное письмо и форма заявки.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Июнь 2015
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
4
6
7
8
9
10
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30