Круглый стол «Проблемы доступности бесплатной юридической помощи»
26.05.2015

                  

Уважаемые коллеги!

АНО «Центр развития юридических клиник» и ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» в рамках реализации социально значимого проекта «Исследование доступности бесплатной юридической помощи, оказываемой юридическими клиниками и СО НКО, а также путей ее повышения», проводят в Томске 26 мая 2015 г. с 14-00 до 18-00 Круглый стол «Проблемы доступности бесплатной юридической помощи», посвященный выявлению факторов, оказывающих негативное и позитивное влияние на состояние доступности бесплатной юридической помощи, оказываемой в рамках негосударственной системы, а также оптимизации влияния таких факторов.

В круглом столе примут участие федеральные и региональные эксперты в области бесплатной юридической помощи и деятельности юридических клиник. К участию также приглашаются руководители, преподаватели, кураторы юридических клиник; исследователи в сфере бесплатной юридической помощи и юридического образования, сотрудники социально-ориентированных некоммерческих организаций (в том числе оказывающих бесплатную юридическую помощь), заинтересованные в сотрудничестве с юридическими клиниками, представители органов власти и местного самоуправления, участвующие в работе системы бесплатной юридической помощи в России.

Организаторы постараются учесть предложения и пожелания заинтересованных лиц, касающиеся программы Круглого стола, которые можно направить по адресу: office@codolc.com. Подробная программа Круглого стола будет сформирована и разослана после окончания срока приема заявок потенциальных участников.

Расходы по проезду и проживанию участники Круглого стола несут самостоятельно.

Порядок приема заявок для участия в Круглом столе:

Форма заявки прилагается к настоящему письму. Для участия необходимо заполнить ее и направить в срок до 20 мая 2015 года по адресу office@codolc.com. Заявку следует направить в виде прикрепленного файла в формате Word с указанием в теме письма «Заявка. Круглый стол в Томске».

По запросу участника Круглого стола Организаторы могут направить индивидуальное приглашение на имя участника или руководителя организации.

 

Будем искренне рады Вашему участию!

Форма заявки

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Календарь событий

Май 2015
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31