Юридическая клиника юридического факультета Института экономики, управления и права Российского государственного гуманитарного университета (Юридическая клиника РГГУ)»

Наименование
Юридическая клиника юридического факультета Института экономики, управления и права Российского государственного гуманитарного университета (Юридическая клиника РГГУ)
Город
Москва
Адрес
Миусская пл., 6, к. 3, ауд. 818, 819, 820, 821
Номера телефонов
+7 (495) 250-64-23; +7 (495) 250-64-19
Электронная почта
law.clinic@rggu.ru
Сайт
https://legal.rggu.ru/
Консультационных центров
1 – Посмотреть на карте
Дополнительно
Практикуется только личное консультирование граждан при полном предоставлении необходимых документов. Прием производится только по предварительной записи с учетом действующего расписания учебных занятий клиницистов. Обычно первичное интервьюирование проводят 2 студента с участием преподавателя. Как правило, окончательная консультация или передача подготовленного документа происходит на вторичном приеме, назначенном через 7 дней. За этот период студенты изучают ситуацию, законодательство, регулирующее данные правоотношения и готовят необходимую консультацию или правовой документ. Все это делается под контролем преподавателя, с которым также согласуется конечный вариант консультации, либо документа. На вторичном приеме клиент знакомиться с подготовленным материалом, с учетом его пожеланий могут быть внесены необходимые исправления, либо дополнения в подготовленный материал. В некоторых случаях студентам магистрантам предостовляется возможность представлять интересы граждан в суде.
Запись на приём
Время работы клиники: пн - пт с 9.00 до 17.30. Прием на консультацию строго по предварительной записи по телефону.
Виды помощи, которые оказывает клиника
Дистанционное консультирование по почте; Консультирование по телефону; Личный прием граждан; Онлайн консультирование; Ответы на обращения по электронной почте; Судебное и иное представительство

Консультационный центр №1

Город
Москва
Адрес
125047, Москва, Миусская пл., 6, к. 3, ауд. 818, 819, 820, 821
Виды юридической помощи
Личный прием граждан, Онлайн консультирование, Ответы на обращения по электронной почте, Дистанционное консультирование по почте, Консультирование по телефону, Судебное и иное представительство
Рабочее время
пн - пт с 9.00 до 17.30